Abteilung Fussball

Gary Krengel

Geschäftsführer
Passwesen, Verwaltung, IT-Verein
Mobil: +4915110834601
Mail: gary.krengel@gmail.com

Helmut Meyer

1. Vorsitzender 
Steuerung Abt.Fußball
Mobil: +4916097023663
Mail:  helmut.meyer@tv-brechten-fussball.de

Marc Neubauer

Jugendleiter
2. Vorsitzender
Mobil: +491704705344
Mail: marc-andre.neubauer@t-online.de

Willi Silz

1. Kassierer    
Einkauf, Gastro
Mobil: +491601215248
Mail: willi.silz@t-online.de

Dietmar Aschmann

2. Kassierer
Mobil: +4917680502727
Mail: llstigham@aol.com

Christian Eckle

sportlicher Leiter U6 bis U13
Mobil: +491712863136
Mail: eckesteam@arcor.de  

Thorsten Heimann

sportlicher Leiter U14 bis U19
Mobil: +491739805606
Mail: letterman78@web.de

Sebastian Silz

sportlicher Leiter Herren
Senioren

Mobil: +4915116582163
Mail:  teddy120485@gmail.com

Udo Zängerling

sportlicher Leiter Damen
Mobil: +4915731836897
Mail: zaengerlingudo@gmail.com

Fabian Meiser

Vereinsehrenamtsbeauftragter 
Mobil: +4915788045968
Mail: fabian.meiser@googlemail.com

Tobias Falke

Sozialpädagogischer Leiter
Mobil: +491732621949
Mail: tobias-falke@gmx.de

Remi Bischof

Teamleiter Marketing
Mobil: +491779744034
Mail: tv-brechten@remi-bischof.de

Lennard Liczkowski

Team Marketing
Instagram, Facebook , Snapchat, Schiedsrichter
Mobil: +4915228614796
Mail: lennardliczkowskitvb@gmail.com

Peter Schrader

Vereinsheim, Verkauf
Mobil: +491622541022

Eddy Jorke

Vereinsheim, Verkauf
Mobil: +4917657905770

Gerd Reckert 

Trainingsequipment
Mobil: +4915229798788
Mail: gerd.1969@gmx.de

Philip Höttker

Platzbeauftragter, Bauleitung 
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +4915737871052

Fred Pogunke

Bauleitung
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +4915254227593 

Andre Hannig

Bauleitung 
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +491791211012
Mail: andrehannig@t-online.de

Raphael Mülbrod

Bauleitung
Planung und Durchführung von 
Bauvorhaben, Grillmeister
Mobil: +491633629424

Jörg Kessler

Foto/Video
Mobil: +491731838188
Mail: joergkessler1967@gmail.com