Abteilung Fussball

Gary Krengel

Geschäftsführer
Passwesen, Verwaltung, IT-Verein
Mobil: +4915110834601
Mail: gary.krengel@gmail.com

Helmut Meyer

1. Vorsitzender 
Steuerung Abt.Fußball
Mobil: +4915254122605 
Mail:  helmut.meyer@tv-brechten-fussball.de

Marc Neubauer

Jugendleiter
2. Vorsitzender
Mobil: +491704705344
Mail: marc-andre.neubauer@t-online.de

Michaela Wuttke

1. Kassierer    
Einkauf, Gastro
Mobil: 01638383321
Mail: wutmic2@web.de

Maris Ohlendorf

2. Kassierer
Mobil: 01735309742
Mail: marisohlendorf@gmail.com

Christian Eckle

sportlicher Leiter U6 bis U13
Mobil: +491712863136
Mail: eckesteam@arcor.de  

Thorsten Heimann

sportlicher Leiter U14 bis U19
Mobil: +491739805606
Mail: letterman78@web.de

Sebastian Silz

sportlicher Leiter Herren
Senioren

Mobil: +4915116582163
Mail:  teddy120485@gmail.com

Fabian Meiser

Vereinsehrenamtsbeauftragter 
Mobil: +4915788045968
Mail: fabian.meiser@googlemail.com

Tobias Falke

Sozialpädagogischer Leiter
Mobil: +491732621949
Mail: tobias-falke@gmx.de

Lukas Harenkamp

Team Marketing
Mobil: +491726513896
Mail: lukas.harenkamp@gmail.com

Lennard Liczkowski

Team Marketing
Instagram, Facebook , Snapchat
Mobil: +4915228614796
Mail: lennardliczkowskitvb@gmail.com

Luke Thiel

Team Marketing

Jonas Neumann

Team Marketing

Josephine Härtel

Team Marketing
Homepage
Mobil: +491607791081
Mail: gepetto2504@web.de

Raimund Ottmann

Fotografie
Mobil: +4915164708076
Mail: raimund.ottmann@gmail.com


Gerd Reckert 

Trainingsequipment
Mobil: +4915229798788
Mail: gerd.1969@gmx.de

Philip Höttker

Platzbeauftragter, Bauleitung 
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +4915737871052

Andre Hannig

Bauleitung 
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +491791211012
Mail: andrehannig@t-online.de

Fred Poguntke

Bauleitung
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: +4915254227593 
 

Eddy Jorke

Vereinsheim, Verkauf
Mobil: +4917657905770

Klaus Kirschbach

Bauleitung
Planung und Durchführung von Bauvorhaben
Mobil: 

Sandra

Vereinsheim, Verkauf, Imbiss

Chiara Nolte

Jörg Kessler

Foto/Video
Mobil: +491731838188
Mail: joergkessler1967@gmail.com